Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Строительство и ремонт Двери из экошпона - гарантия вашей безопасности.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Двери из экошпона - гарантия вашей безопасности.

Строительство и ремонт

Кто-то может сказать, что использовать натуральный шпон – это занятие традиционное, но абсолютно не имеющее смысла в современном мире. Под натуральным шпоном подразумевается декоративный материал, используемый для того, чтобы оптимизировать производство, отказавшись от использования в производстве цельного дерева. Компания работает в области деревообработки уже большое количество времени, а это дает возможность специалистам компании разрабатывать продукцию, используя новые современные технологии, разработанные в Италии и в некоторых странах Западной Европы. Основной деятельностью компании является производство межкомнатных дверей.

Одним из основных материалов, который используется в производстве на сегодняшний день, является экошпон. Этот материал относится к материалам нового поколения, он абсолютно экологичен и безопасен, кроме того, в нем использованы пленки из полипропилена, которые имеют 3D-эффект и очень красивую, практически неповторимую фактуру, очень натурально изображающую натуральное дерево.

На первый взгляд дверь, выполненную из экошпона, очень сложно отличить от дверей из настоящего дерева. В такой двери экошпон даже есть несколько преимуществ. Одним из таких преимуществ является, например, возможность, создавать дверь в одном тоне, что не всегда возможно сделать, используя натуральное дерево. Кроме того, изделия из экошпона очень долговечны и обладают устойчивостью к износу. Можно быть уверенным в том, что такое покрытие не потрескается, чего нельзя сказать о других видах шпона, не потеряет свой цвет и не изменит текстуру. Материал этот хоть и производится искусственным путем, не имеет никаких негативных свойств, абсолютно экологичен и безвреден. При производстве экошпона используются полимеры, которые также абсолютно не несут никакого вреда здоровью.

16.01.2014 Жорж Тукалов