Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Строительство и ремонт
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Строительство и ремонт

Высокое качество, доступные цены – строительное оборудование от производителя

08.04.2015 Жорж Тукалов

Леса, это высотное оборудование для разнообразных фасадных работ, однако, во многих случаях возникает потребность и во внутренних отделочных или ремонтных манипуляциях на высоте.

Волшебные бытовки предлагает KRAUS

11.02.2015 Жорж Тукалов

Что такое бытовка?

Продукция компании ДЮКОН

27.01.2014 Жорж Тукалов

Компания ДЮКОН уже в течение двадцати лет занимается поставками и обслуживанием различного промышленного оборудования и инструментов ведущих мировых производителей. Компания предлагает своим клиентам надежные станки, которые имеют проверенный многолетний опыт эксплуатации в суровых условиях российского производства.

Вырастет ли в 2014 году спрос на жилье

27.01.2014 Жорж Тукалов

Человек, решивший взять ипотеку, может не ждать, когда он позволит себе взять кредит всего на несколько месяцев, поскольку вряд ли в нынешнем, 2014 году, произойдет снижением по процентным ставкам в банках. Напротив, есть вероятность того, что отдельные банковские организации перестанут пользоваться правилом, согласно которому заемщик не должен вносить очередной взнос, превышающий 50% его ежемесячного дохода.

Двери из экошпона - гарантия вашей безопасности.

16.01.2014 Жорж Тукалов

Кто-то может сказать, что использовать натуральный шпон – это занятие традиционное, но абсолютно не имеющее смысла в современном мире. Под натуральным шпоном подразумевается декоративный материал, используемый для того, чтобы оптимизировать производство, отказавшись от использования в производстве цельного дерева.

Мебель существует для комфорта

16.01.2014 Жорж Тукалов

Согласитесь, что любое жилище и даже просто помещение без мебели всегда кажется унылым и убогим. Чем качественнее и удобнее мебель в квартире или офисе, тем уютнее выглядит помещение. Приобрести мебель сегодня совсем нетрудно, гораздо труднее выбрать именно то, что вам по душе. Но если вы обратитесь с интернет-магазин МебельмаркеТТ, то ваши затруднения разрешатся сами собой.

НПП "Тема" и недвижимость

15.01.2014 Жорж Тукалов

Предприятие «Тема» относится к числу научно-производственных компаний. Оно успешно функционирует на рынке московской недвижимости. Научно-производственное предприятие (НПП) применяет в работе передовые технологии. Ведется работа по возведению и реконструкции многоквартирных жилых объектов элитного уровня. НПП «Тема» ответственно подходит к работе.

Красоты "Седьмой мили"

14.01.2014 Жорж Тукалов

В настоящее время существует не одно требование на предмет строительства жилья за городом, которые касаются инфраструктуры, благоустроенности домов, предложений для активного отдыха и даже организации системы безопасности в рамках всего населенного пункта. Все вышеперечисленные требования строго соблюдаются при создании проектов комплекса коттеджей для проживания за городом «Седьмая миля».

Пластиковые окна

14.01.2014 Жорж Тукалов

Когда человек планирует вставить пластиковые окна в доме или офисе, встает вопрос выбора между ценой и качеством. Конечно, сэкономить хочется всегда. Но оправдает ли себя эта экономия?

Продукция компании "ГАММА ИНЖИНИРИНГ"

14.01.2014 Жорж Тукалов

Опалубочная система «ГАММА» является одной из самых надежных, универсальных и современных систем в своем роде. Данная система уже очень давно завоевала доверие большинства российских строителей. Опалубочная система «ГАММА» обладает оптимальным соотношением стоимости и качества. Данная система уже много лет подряд занимает лидирующие позиции в своей отрасли. Данные системы предлагаются в больших количествах компанией «ГАММА ИНЖИНИРИНГ».