Газета Вилегодского района Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Строительство и ремонт

Что нужно знать о сверлах по металлу

13.12.2013 Жорж Тукалов

Сверла по металлу нужны для проделывания отверстий в изделиях, изготовленных из разных металлов: цветных, легированной / нелегированной стали, сплавов металлокерамических, чугуна серого и ковкого.

Мебель в старинном стиле

11.12.2013 Жорж Тукалов

Не зря говорят, что новое, это хорошо забытое старое. Сегодня очень модно возрождать многие старинные традиции и вещи. То же можно сказать, например, и о музыкальной шкатулке. Такую вещь сегодня можно встретить практически в любом сувенирном магазине. И вед это действительно хороший подарок, а главное, что такому подарку обрадуется и мужчина, и женщина.

Остекление от компании "Пластика ОКОН"

09.12.2013 Жорж Тукалов

Тысячи клиентов доверили остекление своего жилья компании «Пластика ОКОН». Стоимость окон доступна. Производство и установка будет проведена быстро. Компания может произвести окна абсолютно любой формы. В компании налажено производство пластиковых дверей, производится остекление лоджий.

Мраморная мозаика

05.12.2013 Жорж Тукалов

Создание мраморной мозаики всегда считалось своеобразным искусством, которое возникло еще в глубокой древности.

Изготовление корпусной мебели: "на глазок", эскиз или проект?

05.12.2013 Жорж Тукалов

Во всех солидных учебниках по мебельному делу утверждается, что проектирование – один из необходимых этапов производства. Это справедливо, когда речь идет об изготовлении гарнитуров в промышленных масштабах.

Фактор расстояния в Москве

04.12.2013 Жорж Тукалов

Всем известно, что все проживающие в Москве люди во время поисков жилья и работы уделяют внимание расположению этих объектов. Расстояния являются ключевыми факторами в столице. Москвичи могут тратить на путь от дома до работы больше часа. И это при таком хорошем уровне развития транспортной сети. Исходя из необходимости, в глобальной сети интернет появились даже специальные сервисы для пользователей, которые оказывают содействие в поиске работы по определенным географическим показателям и степени транспортной доступности объекта.

"OPEN SPACE" новое слово в интерьере офисов

02.12.2013 Жорж Тукалов

В последнее время все наибольшее распространение получили мобильные перегородки, так называемые «OPEN SPACE», при помощи которых работодатели обеспечивают полноценное оснащение всем необходимым рабочих мест, без ущерба площади офиса и комфорту сотрудников. Нередко количество работников одного отдела превышает десять, а то и двадцать человек, которые могут мешать друг другу, одновременно общаясь с клиентами, будь то по телефону или при личном визите.

Качество ковров российского производства не уступает импортным аналогам.

02.12.2013 Жорж Тукалов

Ковры позволяют создать в доме тепло и уют. Как и раньше они пользуются популярностью. Сегодня российские ковры не уступают изделиям иностранного производства. Они имеют разнообразные формы. Размерный ряд ковров также очень велик.

Панели нового поколения

25.11.2013 Жорж Тукалов

Сегодня отечественная промышленность ведет активное развитие всех существующих отраслей, что, соответственно, требует строительства новых и совершенствования возведенных ранее объектов. Первостепепенной задачей, является попытка минимализирования затрат на электроэнергию, строительство и последующую эксплуатацию готовых объектов.

Вентилируемые фасады

20.11.2013 Жорж Тукалов

Дома, как и люди, стареть начинают с лица. Разве что лицо дома, фасад, покрывается не морщинами, а трещинами. И виновата в этом, как и у людей, жизнь. Жизнь обитателей. дома. Средняя семья за сутки «испаряет» в воздух квартиры пятнадцать − двадцать литров влаги.