Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Строительство и ремонт Качество ковров российского производства не уступает импортным аналогам.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Качество ковров российского производства не уступает импортным аналогам.

Строительство и ремонт

Ковры позволяют создать в доме тепло и уют. Как и раньше они пользуются популярностью. Сегодня российские ковры не уступают изделиям иностранного производства. Они имеют разнообразные формы. Размерный ряд ковров также очень велик. Маленькие коврики можно разместить в прихожей или в прикроватной зоне. Большим ковром можно устлать всю площадь комнаты. Они имеют разнообразные рисунки и узоры. Найти ковер определенного цвета не составит труда, так как палитра изделий довольно разнообразна. Ковры российского производства широко представлены на рынке. Говоря о качестве изделий, произведенных в России, стоит отметить, что для их производства используются современные технологии и качественное сырье. Благодаря этому изделия имеют высокие эксплуатационные свойства. Изделия не накапливают статическое электричество.

Ковры из интернет магазина украсят ваш дом и создадут дополнительную звуко- и шумоизоляцию. Комната, в которой застлан ковер, станет теплее и уютнее. При помощи ковров можно визуально разделить пространство комнаты на зоны. Покупатели все чаще стали отдавать предпочтение коврам, имеющим длинный ворс. Они отличаются от других типов ковров особой мягкостью и теплом. Такой ковер сделает помещение роскошнее. Он отлично дополнит классический стиль интерьера, барокко или ампир. Российские ковры производятся на иностранном оборудовании, которое поставляется из Бельгии и Германии. Сырьем служит шерсть, хлопок и синтетические волокна. Нити, используемые при изготовлении изделий, проходят специальную обработку. Это позволяет сохранить свойства ковра в течение всего эксплуатационного периода. Производители учитывают потребности рынка и изготавливают модели ковров различных стилей. С коллекциями ковров отечественного производства можно познакомиться в интернет-магазине carpet-gold.

02.12.2013 Жорж Тукалов