Газета Вилегодского района Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Строительство и ремонт

Инфракрасные обогреватели "за" и "против"

19.11.2013 Жорж Тукалов

Компания «КлимАрт» предлагает Вашему вниманию работы по проектированию, подбору, монтажу и техническому обслуживанию климатических систем кондиционирования, вентиляции и отопления

Все новостройки - на одном сайте

18.11.2013 Жорж Тукалов

Люди, интересующиеся новостями на тему строительства и приобретения недвижимости, несомненно, найдут много полезного на портале Russtroy.ru. Еще бы, ведь здесь собраны самые уникальные сведения обо всем, что касается новостроек и в целом строительства. База, представляющая заново строящиеся объекты, регулярно обновляется, а кроме того, в ней всегда можно найти и стоимость предлагаемой недвижимости.

Места продажи керамической плитки

18.11.2013 Жорж Тукалов

Как выбрать плитку и в каком месте следует ее приобрести? Для сужения круга торговых точек необходимо определить бюджет покупки. Он позволит вычеркнуть некоторое количество магазинов из общего списка. Если сумма является незначительной, то в списке необходимо оставить торговые точки, имеющие в ассортименте дешевую плитку

Как найти жилье в столице?

15.11.2013 Жорж Тукалов

Любой человек, столкнувшийся с поиском жилья в столице, знает какие затраты сил и времени необходимы, чтобы найти подходящий вариант. Многих удивит тот факт, что стоимость проживания в «общежитиях» для рабочих зачастую устанавливается на довольно высоком уровне. Дело в том, что такой вариант проживания, как правило, предполагает участие различных посредников и агентов, которые, в принципе, не являются собственниками или арендаторами помещения.

Обзор компании S.A. Ricci

15.11.2013 Жорж Тукалов

Большинство состоятельных людей интересуются возможностью покупки квартиры или апартаментов в столице Российской Федерации – городе Москва. Но перед покупкой, каждый клиент хочет удостоверится в том, что приобретаемая им жилая площадь будет соответствовать его образу жизни и его личным потребностям.

А вы знаете, ковры опять входят в моду!

14.11.2013 Жорж Тукалов

– А вы знаете, ковры опять входят в моду!

Да, дизайнеры все чаще стали применять ковры и ковровые покрытия в своих проектах. Моющие пылесосы постепенно вытеснили в головах россиян представление о коврах, как «пылесборниках».

Алюминиевые уголки

14.11.2013 Жорж Тукалов

Компания ООО "Альфа-Союз" является производителем алюминиевых уголков, которых отличает высокая прочность, что позволяет приме6нять их в самых разных областях. Например, при строительстве домов, выпуске мебели, финальной отделке фасадов и помещений. Алюминевые уголки пригодятся и в судостроении, производстве машин и т.д.

Удобство установки пластиковых окон в зимнее время

13.11.2013 Жорж Тукалов

В настоящее время пластиковые окна – это не только красиво, но и удобно. Наличие пластикового окна гарантирует комфортность проживания в квартире и пребывания в офисах. Современные мегаполисы пропитаны грязью, пылью, гулом. Все это ежеминутно проникает в офисы и дома. Мы обречены постоянно проводить время под городским гулом, вдыхать выхлопные газы автомобилей

Б/у мебель

13.11.2013 Жорж Тукалов

Наверное, вы никогда даже не задумывались над тем, какие же иметь может преимущества б/у мебель. Самое первое, и, пожалуй, основное, так это ее цена. Ясное дело, что чем чаще предмет побывал в аренде, тем ниже становится стоимость его проката. Множество клиентов компании «Рент Эксперт» уже смогло оценить все преимущества мебели б/у, а потому нынче уже пользуются предлагаемой скидкой.

Деревянные окна

12.11.2013 Жорж Тукалов

Изготовить деревянное окно не просто, для начала необходимо собрать сами конструкции, а также выбрать материал для пропитки. Окна из дерева нуждаются в специальной защите от влажности, ультрафиолетовых лучей и вредоносных насекомых. Лак и грунт марки Teknos финского производства поможет решить эти проблемы.