Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Строительство и ремонт "OPEN SPACE" новое слово в интерьере офисов
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

"OPEN SPACE" новое слово в интерьере офисов

Строительство и ремонт

В последнее время все наибольшее распространение получили мобильные перегородки, так называемые «OPEN SPACE», при помощи которых работодатели обеспечивают полноценное оснащение всем необходимым рабочих мест, без ущерба площади офиса и комфорту сотрудников. Нередко количество работников одного отдела превышает десять, а то и двадцать человек, которые могут мешать друг другу, одновременно общаясь с клиентами, будь то по телефону или при личном визите. Устойчивая конструкция модуля не требует дополнительных затрат по креплению к полу или стенам помещения, легко собирается и компонуется в необходимую конструкцию, при этом выбор цвета и материала остаются на Ваше усмотрение.

На российском рынке услуги по производству и сборке мобильных сантехнических перегородок из пластика с 2004 года предлагает «СМК Столица». Компания работает на основе профильных систем ORMAN, которые включают в себя:

- серию UNO (эконом-класс);

- серию BLITZ (бизнес-класс);

- серию OPTIMA+ (серия VIP).

Необходимо отметить, что производственная сфера "СМК "Столица" довольно разнообразна, помимо мобильных перегородок, компания специализируется на изготовлении дверей, торговых павильонов, легких конструкций из алюминия всех типов. Кроме того "СМК "Столица" предлагает своим клиентам услуги по разработке проектов и установке роль ставней и автоматических (секционных) ворот. Благодаря современному и развитому оснащению, наличию собственного производства, налаженным связям, стоимость мобильных перегородок значительно ниже его зарубежных аналогов, при том же качестве и потребительских свойствах. Наиболее подробно узнать и стоимости продукции и услуг по сборке и монтажу Вы можете на сайте компании или по телефону (495) 774-14-92. "СМК "Столица" является динамично развивающейся компанией с безупречной репутацией надежного партнера.

02.12.2013 Жорж Тукалов