Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Строительство и ремонт Электроды российского производства: возможность с их помощью оптимизировать издержки на реализацию проектов сферы современного строительства
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Электроды российского производства: возможность с их помощью оптимизировать издержки на реализацию проектов сферы современного строительства

Строительство и ремонт

сварочные электродыНеобычайно дорогой готовая строительная продукция, представленная на отечественном рынке, является по целому ряду причин. Одной из них является высокая стоимость материалов и комплектующих, используемых в практической деятельности. Можно ли стоимость квадратного метра недвижимости сделать более доступной (не экономя на качестве)? Что необходимо для этого предпринять?

Едва ли не единственным вариантом решения проблемы следует считать применение недорогих материалов, технологические характеристики которых подходят для введения строительного производства на высоком уровне. Так, удешевление сварочных работ (с их помощью на практике соединяют металлические конструкции) связано с использованием недорогих стержней. Все чаще на строительных объектах можно встретить российские электроды. Оптимальным соотношение цены и качества является у продукции компании "СпецЭлектрод". Технологичные электроды данной марки используют тогда, когда возникает необходимость состыковать металлоконструкции особо ответственных узлов.

Что нужно знать о сварочной продукции с лейблом «Сделано в России»? Стоят на специализированном рынке данные электроды купить которые несложно, откровенно недорого – в этом можно убедиться, внимательно изучив прайс-листы компании, размещенные на ее корпоративном виртуальном ресурсе. Качество же стержней, посредством которых к поверхностям деталей подводится термический импульс дуги, ничем не отличается от аналогичного, применительно к продукции раскрученных западных брендов. Если разницы никакой нет, то зачем платить больше? Приблизительно такой логики придерживаются руководители строительных объектов, взявших курс на применение электродов отечественного производства. Данный подход к работе связан с получением заметного «экономического эффекта».

Российские электроды купить сегодня возможно не только на отечественном рынке. Компания, их выпускающая, поставляет продукцию и за рубеж. Высокие качественные критерии стержней, произведенных на предприятии "СпецЭлектрод", были по достоинству оценены строителями стран Старого и Нового Света. К категории их неоспоримых преимуществ относят, с одной стороны, возможность применения в суровых климатических условиях. С другой стороны, российские электроды лучше прочих подходят для сопряжения металлоконструкций в различных пространственных положениях (с использованием швов стыкового, нахлесточного, углового, таврового и торцового типа).

14.08.2013 Жорж Тукалов