Газета Вилегодского района Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Катки

Строительство и ремонт

Специальные катки для дорог представляют собой незаменимые машины, если дело касается работ по уплотнению того или иного участка дороги. С помощью этого оборудования можно уплотнить асфальтовое покрытие, грунтовое покрытие и даже земляное. При этом давление катка будет распределяться равномерно по всей охватываемой площади, что позволяет сделать поверхность максимально ровной. Бывают одновальцовые катки, а также двухвальцовые. И тот и другой аппарат отлично справятся с выравниванием и уплотнением дорожного покрытия. Эти машины обладают, несмотря на свою специфичную форму, большой маневренностью, что позволяет проводить работы достаточно оперативно.

Такие катки http://perevozka24.ru/arenda-spetstehniki/dorozhnye-katki/moskva могут применяться на разных строительных объектах:

1. При прокладывании новой дороги в труднодоступных местах.

2. При ремонтных работах дорожного покрытия в городской черте или же на трассе.

3. При создании подъездов к зданиям или территориям.

Обычно большие строительные компании стараются приобрести себе в собственность специализированное оборудование разных видом, в том числе и дорожные катки. В этом случае можно обратиться в специализированную фирму под названием «Перевозка 24», которая на выгодных условиях может продать все необходимое для строительных работ оборудования. Бывают и случаи, когда необходимо уплотнить дорожное покрытие, но приобретать каток в собственность нет никакого смысла. В этом случае можно арендовать необходимый аппарат для совершения конкретных работ. Для того, чтобы выровнять подъезд к дому или же своему офису, можно нанять каток, который буквально з несколько часов осуществит эту работу. При этом стоимость аренды будет невысока.

Компания «перевозка 24» занимается поиском и предоставлением в аренду всех видов транспортных средств: строительных, грузовых, специализированных. При этом она находит наиболее выгодные предложения для своих клиентов, помогая получить качественную услуга по низкой цене.

16.12.2013 Жорж Тукалов