Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Строительство и ремонт "Компания Светлые Окна" предлагает пластиковые окна и сервис высокого качества
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

"Компания Светлые Окна" предлагает пластиковые окна и сервис высокого качества

Строительство и ремонт

«Компания Светлые Окна» была создана в мае 2000 года. За прошедшие годы компания обрела богатый опыт, большое количество довольных клиентов, построила собственное производство, стала многопрофильным предприятием, производящим пластиковые окна, и обрела новых партнёров.

«Компания Светлые Окна» занимает лидирующее положение среди московских компаний, занимающихся изготовлением и монтажом пластиковых окон и сопутствующих материалов. Среди множества фирм, работающих на столичном рынке пластиковых окон, компания гарантирует высокое качество и долговечность своей продукции.

«Компания Светлые Окна» на сегодняшний день работает по следующим ключевым направлениям:

· Окна из пластикового профиля

· Окна из дерева

· Окна из алюминиевого профиля Provedal

· Рольшторы и жалюзи · Натяжные потолки

· Зимние сады

Отличительные особенности компании Компания имеет собственное, расположенное в черте Москвы, производство. Клиентам предоставляется широчайший выбор разнообразной продукции и услуг. При производстве окон применяется только немецкая фурнитура SIEGENIA.

Фурнитура производится в Германии, её отличают надёжная и удобная функциональность, повышенная гарантия и высокая степень защиты. Специалисты компании постоянно посещают специализированные выставки, которые проходят в Москве, Санкт-Петербурге, а также на территории Германии. Сотрудники компании, работающие как в офисе, так и на производстве, посещают специально организованные мастер-классы, а также обучаются в представительстве компании REHAU. Производство продукции, доставка на объект, монтажные работы — всё это важные звенья, работающие в общей концепции, направленной на качество.

При размещении заказа в «Компании Светлые Окна» с клиентом подробно оговариваются сроки доставки и проведения монтажных работ. Компания строго следит за их своевременным исполнением.

08.07.2013 Жорж Тукалов