Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Лидер на рынке недвижимости

Строительство и ремонт

На рынке недвижимости компания «НДВ-Недвижимость» занимает лидирующие позиции по продаже новостроек Москвы. Оказывая высококачественные услуги на первичном рынке недвижимости, компания предлагает своим клиентам более трех миллионов квадратных метров жилья в строящихся домах. Являясь абсолютным лидером в сегменте новостроек и сотрудничая только с надежными застройщиками, агентство недвижимости «НДВ» в месяц совершает более полутора тысяч сделок по продаже нового жилья. Основная концепция компании «НДВ-Недвижимость» – это создание своеобразного супермаркета недвижимости, поэтому здесь можно приобрести квартиру в новом доме как без отделки, так и с чистовой отделкой, сделанной застройщиком.

Основные компаньоны компании «НДВ-Недвижимость» – это такие проверенные и надежные застройщики, как ООО «Настюша», ГК «МонАрх», «Potok» и другие. Компания работает с широким кругом покупателей, поэтому чтобы удовлетворить все предъявляемые требования, устанавливаются партнерские отношения с лидерами рынка недвижимости, оптимизируются продажи квартир и в готовых, и в строящихся домах, внедряются инновационные технологии, используется наиболее оптимальная для всех ценовая политика. В компании «НВД-Недвижимость» собрана база квартир, с помощью которой можно выбрать и приобрести любое жилье от застройщиков: квартиру эконом-класса, стоимость которой является весьма доступной; жилье комфорт-класса в новых домах улучшенной планировки; недвижимость, относящуюся к бизнес-классу.

Компания «НДВ-Недвижимость» за годы своей работы в сфере недвижимости заработала признательности, как среди потребителей, так и в профессиональном обществе. Этому способствовало высокое качество работы, отличный сервис и выгодные условия покупки квартир в новых домах.

10.07.2013 Жорж Тукалов