Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Строительство и ремонт Отопительная техника от компании Buderus: качество, проверенное веками
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Отопительная техника от компании Buderus: качество, проверенное веками

Строительство и ремонт

Компания «Будерус», работающая в Германии, символизирует собой долговечность, качество и престиж. Компания была создана в 1731 году, и начала свою производственную деятельность с изготовления чугуна на мощностях небольшого завода, а также элементов из чугуна, предназначенных для очагов и печей. К концу девятнадцатого века завод осваивает производство чугунных секционных котлов. На протяжении двадцатого века компания Buderus, всё время расширяя перечень производимой продукции, стала одним из самых крупных в Европе производителей техники для отопления, с обширной филиальной сетью и большим количеством офисов продаж, как на территории Германии, так и по всему остальному миру.

Сегодня компании, занятые в отрасли, могут приобрести у Buderus весь спектр отопительного оборудования:

- конденсационные водогрейные котлы;

- жидкотопливные и газовые водогрейные низкотемпературные котлы;

- котлы для работы на твёрдом топливе;

- горелки;

- напольные горизонтальные, настенные, встроенные или вертикальные бойлеры;

- системы, осуществляющие автоматическое управление и контроль в любых схемах ГВС и отопления — от обычной городской квартиры до промышленных сложных котельных;

- панельные, изготовленные из стали, радиаторы;

- насосы тепловые;

- коллекторы солнечные;

- электростанции комбинированные блочные.

Buderus является комплексным поставщиком техники для отопления и систем, обеспечивающих комфортный климат. Помимо отопительной техники, Buderus продаёт различные принадлежности и комплектующие для отопительных систем — расширительные баки, насосы, дымоходы, фитинги, арматуру и другие продукты, выпущенные ведущими европейскими производителями.

Водонагреватели: накопительные и проточные

Для большинства людей понятие комфортной жизни просто немыслимо без постоянного наличия горячей воды. Вопрос о выборе наиболее подходящей системы для нагрева воды в городскую квартиру или загородный дом никогда не потеряет своей актуальности. То, насколько будет удобен водонагреватель, зависит от точности его соответствия потребностям покупателя. В одной ситуации наилучшим выбором станет нагреватель проточного типа. В других ситуациях лучшим выбором станут водонагреватели накопительные. Если подойти к решению данного вопроса грамотно, это позволит пользоваться водой в наиболее удобном режиме.

По материалам сайта http://www.buderus.ru/.

23.08.2013 Жорж Тукалов