Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Проблемы рынка недвижимости

Строительство и ремонт

В конце сентября в столице проводился семинар, который затрагивал проблему рынка недвижимости, появившуюся после выборов мэра Москвы. Участвовала в этом семинаре и группа компаний «МИЦ». «МИЦ» - это бурно развивающаяся фирма-застройщик. Она является одной из ведущих фирм рынка недвижимости столицы и Московской области. Фирма была основана тринадцать лет назад. За все это время она стремительно расширилась и усовершенствовалась. Это связано с применением самых последних современнейших технологий. Компания постоянно внедряет свои проекты в передовые идеи, а также уделяет большое внимание модернизации системы управления. Фирма реализовала много крупных модернизированных проектов, обеспечила их всей необходимой инфраструктурой и старалась максимально учесть все пожелания своих возможных потребителей.

На проведенном семинаре были освещены одни из самых актуальных вопросов первичного и вторичного рынка недвижимости. Также были обговорены возможные перспективы, которые ожидают эту сферу и перспективы московских компаний-застройщиков на последующие пять лет. Семинаром руководил Михаил Морозов - главный редактор журнала недвижимости. Начался семинар с выступления Романа Филина, который является генеральным директором «МИЦ» http://www.senator.spb.ru/. Его выступление затронуло самые актуальные проблемы девелоперов.

Следующим выступал Юрий Печников. Он является директором по развитию «Сити 21 век». В своем докладе Юрий Печников затронул проблему крайне напряженной транспортной ситуации в Московском регионе. По его словам, от того как развита транспортная инфраструктура, зависят успехи развития деятельности застройщиков. А Денис Бобков, руководящий аналитическим центром, заявил, что цены на недвижимость не станут доступными, а спрос на такие услуги существует всегда.

03.10.2013 Жорж Тукалов