Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Строительство и ремонт Противопожарные ворота: плюсы установки
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Противопожарные ворота: плюсы установки

Строительство и ремонт

Угроза пожара существует не только для жилых помещений, но и для офисов и, даже, государственных учреждений. Когда речь идет о сохранении жизни людей, и бесценных документов, приходится всерьез задумываться о пожарной безопасности.

Наука и техника не стоят на месте, новые тенденции в разработке противопожарного оборудования стремительно развиваются. Многие компании уже сегодня предпочитают обходиться не только огнетушителями и пожарными шлангами, но и принимать более серьезные меры для предотвращения возгорания здания.

Установка противопожарных ворот в Москве от компании cvant vorota dveri представляет собой новое слово в борьбе с огненной стихией. Ворота специализированного типа преследуют цель локализации отдельных возгораний в рамках определенного пространства. Кроме того, они служат для тепло- и звукоизоляции. Проникновение нежелательных лиц станет невозможным при установке такого вида преграды. Конструкция представлена двумя полотнами, заполненными специальным материалом, устойчивым к тепловым перепадам. А противодымная вставка, которой оснащены ворота, автоматически вспенивается при угрозе пожара. Как итог – огонь и ядовитые испарения не имеют возможности проникнуть в изолированное помещение.

Установка противопожарных ворот обладает весомыми преимуществами. Во-первых, у изделия регулируются ребра жесткости, позволяя подобрать индивидуальное изделие для любого вида здания. Защитные свойства обеспечивает металлопрокат высокого уровня сечения. Во-вторых, можно заказать высококачественное утепление противопожарных ворот, условно выбрав пенопласт или изовер. В-третьих, специалисты компании гарантируют неповторимый дизайн изделия. Эстетический вид обеспечат стальные вставки и декоративные элементы.

Противопожарные ворота станут не только гарантией безопасности, но и гармонично дополнят внешний вид сооружения, здания или жилого дома.

29.08.2013 Жорж Тукалов