Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Строительство и ремонт Решение всех проблем с уборкой – паровая швабра
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Решение всех проблем с уборкой – паровая швабра

Строительство и ремонт

Появилось более мощное средство уборки помещений, чем моющий пылесос. Это универсальная паровая швабра H2O Mop X6, которая способна удалить грязь, не поддающуюся никаким другим инструментам.

Паровой шваброй можно чистить практически любую поверхность: деревянный пол, линолеум, ламинат и многое другое. Исключение составляет лишь покрытый воском паркет, поскольку высокая температура при обработке может привести к утрате его защитных качеств. При удалении пятен с ковров отпадает необходимость в применении дорогостоящих химических средств. Принцип работы этого устройства основан на применении пара, который обладает еще и дезинфицирующими свойствами. Столь высокая температура не только убивает все микроорганизмы, но также избавляет от живущих в древесине насекомых.

Для каждого вида поверхности используется отдельная насадка. Соответствующие насадки есть для очистки стыков кафельной и керамической плитки и даже для отпаривания одежды. Чистка ковровых изделий осуществляется практически безо всякого смачивания. Пользователю остается лишь выбрать нужный режим работы и включить паровую швабру.

Модель MOP X6 продолжает линейку паровых швабр H2O. Ее небольшой вес 2,2 кг и максимально простое управление делает уборку доступной даже для ребенка, если бы температура выходящего пара в 1200С. Объем резервуара для воды составляет 400 мл. Источником питания является электрическая сеть с напряжением 220-240V, энергоемкость паровой швабры не превышает аналогичной характеристики обычного пылесоса - 1300 W. После включения устройство будет готово к работе через полминуты. Шнур шестиметровой длины избавляет от необходимости переходить от одной розетки к другой при уборке в разных углах комнаты. Кроме кнопки включения/выключения на корпусе паровой швабры MOP X6 расположен светодиодный индикатор и регулятор температуры.

16.10.2013 Жорж Тукалов