Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Все новостройки – в одном месте!

Строительство и ремонт

Для тех, кто интересуется приобретением жилья в московских и подмосковных новостройках, этот сайт окажется чрезвычайно полезен. Любой человек, открыв веб-страницу, сможет найти множество полезной информации, касающейся строительства жилых комплексов и отдельных многоквартирных домов.  При этом все данные проходят проверку ручным способом.

На сайте можно узнать адреса дилеров и фирм-застройщиков, стоимость одного квадратного метра или цену всей квартиры, количество и метраж комнат в интересующем вас доме, а также прочитать частные объявления о продаже жилья и проследить, какие новостройки располагаются по наиболее удобным для вас маршрутам метро или подмосковным населенным пунктам.

Вы можете также ознакомиться с картой Москвы, на которой нанесены практически все столичные новостройки. Благодаря такой карте, у вас есть возможность изучить близлежащую инфраструктуру. При необходимости можно воспользоваться советами и рекомендлациями экспертов на рынке жилья, прочитать аналитические обзоры и отчеты, узнать информацию, нужную для каждого покупателя.

Здесь действует и рубрика «Тайный покупатель» – обязательно загляните туда, вас ждут интересные статьи о том, как работают застройщики и каким образом осуществляется реализация жилья.

Любопытно будет и изучить информацию, которая касается реестра наиболее дешевого жилья, расположенного в «Новой Москве». На сайте постоянно обновляются данные о стоимости и предложениях от компаний-застройщиков в районах строящегося жилья. На каждый объект заведена отдельная карточка, где указываются цены на квадратный метр или на квартиру полностью, а также количество комнат и контактные данные продавца. Если вас интересуют только дешевые квартиры в Москве и Подмосковье, но здесь вы найдете и такого рода информацию.

08.07.2013 Жорж Тукалов