Газета Вилегодского района Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Культура и общество

Киноклуб EMPIRE дает возможность выиграть билеты на первый показ кинокартины "Шпион"

16.12.2013 Дарья Орлова

На состоявшейся сегодня в Москве пресс-конференции, Сергей Шумаков, продюсер новой остросюжетной киноленты "Шпион", сообщил, что фильм появится в прокате 5 апреля. Телевизионная версия картины по роману Бориса Акунина будет продемонстрирована осенью.

Мужские рубашки

16.12.2013 Дарья Орлова

Вы можете создать свой уникальный и неповторимый имидж! Для этого вам только нужно подобрать модные аксессуары, а также стильные фасоны рубашек. Ведь только при их помощи поклонник элегантного стиля сможет добавить в свой деловой образ несколько интересных элементов, которые создадут из обычного образа нечто стильное и запоминающееся. К тому же, купить стильную и красивую, качественную рубашку сегодня не является особо сложным заданием.

Идеальный подарок

16.12.2013 Дарья Орлова

Всем хорошо известно, что вещи, которые были созданы вручную – это не просто оригинальный и нетрадиционный подарок – это подарок от души. И действительно такой вид сувениров не сможет никого оставить равнодушным

Какими бывают барные стойки

16.12.2013 Дарья Орлова

Сегодня было придумано множество вариантов, так например, существуют стандартные варианты барных стоек, которые состоят из разнообразных модулей или универсальных элементов. При помощи таких модульных частей вы сможете самостоятельно легко и просто создать самые разнообразные варианты барных стоек. И, без сомнения, это важный фактор в создании идеального варианта, который будет подходить именно вам.

В театре Маяковского состоится премьера спектакля по пьесе Ханоха Левина

15.12.2013 Дарья Орлова

Очень многим гадающим по Пушкину могла бы выпасть фраза: "Иных уж нет, а те далече".

В Париже откроется выставка, посвященная творчеству Николая Рериха

14.12.2013 Дарья Орлова

На парижской выставке, посвященной знаменитому русскому мыслителю, художнику, ученому, путешественнику, гуманисту, общественному деятелю и писателю, Николаю Константиновичу Рериху и его выдающемуся творческому наследию, посетители получат возможность увидеть более 100 эксклюзивных архивных материалов, представленных Международным центром Рерихов и связанные с возникновением Пакта Рериха исторические фотодокументы.

Акунин выстроит свой очередной роман по типу семейного альбома

13.12.2013 Дарья Орлова

Борис Акунин-Чхартишвили сообщил РИА Новости о том, что его очередной роман "Аристономия", выпуск которого запланирован издательством "Захаров" после майских праздников, выстроен в виде семейного альбома.

Коллекции ковров

13.12.2013 Дарья Орлова

Ковры, произведенные в Иране ценятся потребителями со всего мира. Это связано с тем, что в течение многих лет Иран зарекомендовал себя, как высококачественный производитель качественных и очень ярких ковровых изделий. Среди коллекций иранских ковров найдутся изделия под абсолютно любой интерьер и что не менее важно, практически любого размера

Лучшие ковры - от M-Carpet!

13.12.2013 Дарья Орлова

Никто не знает так много о коврах, как сотрудники магазина M-Carpet. Этот магазин занимает свою нишу достаточно много лет, чтобы стать настоящим экспертом во всем, что касается производства, качества и характеристик ковров. Любой клиент знает, что в M-Carpet он приобретет великолепное изделие.

Орбакайте продемонстрировала фотографии новорожденной дочери Клавдии

12.12.2013 Дарья Орлова

Знаменитая певица Кристина Орбакайте в своем микроблоге в Twitter опубликовала снимок новорожденной дочки. На фотографии девочку, названную Клавдией, держит на руках ее радостный отец, бизнесмен Михаил Земцов – супруг Орбакайте.