Газета Вилегодского района Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Здоровье

Депиляция горячим воском.

10.01.2014 Юлия Александрова

Одним из средств депиляции, получившим большую популярность среди женщин на сегодняшний день, является такое средство как горячий воск. Чаще всего, воск применяют для депиляции особо чувствительных зон, таких как подмышки и зона бикини. Такой воск выпускается в брикетах, которые легко дозировать, так как воск плавится при воздействии на него высокой температурой. Такой воск расходуется очень экономно и удобен в использовании.

Как избавиться от молочницы

09.01.2014 Юлия Александрова

Молочница – довольно коварное заболевание, вылечить которое полностью практически невозможно. Но в то же время для борьбы с ним на сегодняшний день созданы десятки, даже сотни лекарства.

Снятие абстиненции в клинике доктора Воробьева

30.12.2013 Юлия Александрова

Если вам или вашим родственникам необходима срочная медицинская помощь по снятию абстинентного синдрома, рекомендуется обратиться в клинику доктора Воробьева.

По мнению учёных из Европы, пенсия смертельно опасна для мужчин

29.12.2013 Юлия Александрова

По мнению учёных из Европы, пенсия является потенциально опасной для мужского здоровья. Это связано с тем, что при выходе на пенсию мужчины начинают вести малоподвижный образ жизни, зачастую употреблять много алкогольных напитков и жирной пищи. Выводы были сделаны по результатам исследований жизненных показателей пенсионеров.

Как я покупала горшок для ребёнка?

26.12.2013 Юлия Александрова

Качественные детские горшки нашла в разделе http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/gorshki/brands-tega/ интернет-магазина «Дочки-сыночки», услугами которого часто пользуюсь, так как здесь удобная и быстрая доставка.

Клиники Германии

26.12.2013 Юлия Александрова

Главное, о чем человеку нужно заботиться, - это о здоровье своем и своих близких.

О клинике Биоконтроль

20.12.2013 Юлия Александрова

Ветеринарная клиника «Биоконтроль», на данный момент занимает одну из лидирующих позиций в своей области.

Качественная психологическая помощь - то, что поможет вам преодолеть сложный период в жизни

16.12.2013 Юлия Александрова

Данный центр по психологической помощи называется «Палеон», и вот уже много лет он работает в столице Российской Федерации. С далекого 2005 года этот центр помогает людям в сложных ситуациях благодаря своевременной и эффективной психологической практике.

Кожный дерматит

12.12.2013 Юлия Александрова

Различные кожные расстройства, появившиеся в результате воздействия определенных раздражителей внешнего или внутреннего действия, называются дерматитом кожи. Различают несколько видов кожного дерматита. К простому контактному дерматиту принято относить ожоги, натертости, поражение агрессивными веществами, то есть негативные последствия физического воздействия. В случае аллергического дерматита речь идет о реакции на взаимодействия с какими-либо предметами

Революция в области зубного протезирования.

04.12.2013 Юлия Александрова

Совсем недавно многие пациенты стоматологических клиник страдали от того, что нет никакой альтернативы протезированию зубов съемного типа при условии полного отсутствия зубов. А пользоваться съемными протезами, как известно, довольно неудобно, так как они вызывают дискомфорт, если использовать их постоянно