Газета Вилегодского района Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Авто

Hyundai Santa Fe: превосходство во всем!

15.01.2014 Марат Зылёв

Каждый автомобиль можно назвать не просто шедевром технического прогресса, но и настоящим искусством, созданным из плавных линий. В современном автомобиле непременно сочетается женское и мужское начала – то есть здесь изящество силуэта удивительным образом совмещено с мужской агрессией.

Toyota Highlander третьего поколения

14.01.2014 Марат Зылёв

Автомобили Toyota Highlander традиционно продаются в самом большом количестве в США. Однако и в России сегодня японский кросовер начал пользоваться популярностью. Toyota Highlander третьего поколения была представлена в штатах еще прошлой весной. Однако в России автомобиль появился лишь недавно. Для российских потребителей японский производитель приготовил целый ряд приятных сюрпризов.

Практические советы по покупке нового автомобиля в салоне

10.01.2014 Марат Зылёв

Приобретение нового автомобиля в автосалоне не является гарантией того, что авто будет в идеальном техническом состоянии.

Подорожает ли автостраховка для жителей Архангельской области?

30.12.2013 Марат Зылёв

2014 год обещает изменения в закон об ОСАГО. Коснутся ли изменения тарифов, и сколько придется платить за ОСАГО в Архангельской области?

Преимущества Nissan Qashqai

27.12.2013 Марат Зылёв

Благодаря своему элегантному внешнему виду Nissan Qashqai привлекает внимание многих автолюбителей, предпочитающих компактные, но динамичные автомобили. В этой модели сочетается особый стиль и неповторимая элегантность, которую трудно найти в других автомобилях подобного класса. Мужественный и динамичный дизайн также интересен и по- своему уникален. Для Nissan Qashqai характерно удачное сочетание небольшого внедорожника и маневренного автомобиля городского типа, способного уверенно себя чувствовать на оживлённых улицах больших городов.

Где отремонтировать автомобиль Сузуки

27.12.2013 Марат Зылёв

К сожалению, иногда подлежат починке даже такие надежные иномарки, как Suzuki. И, как правило, привести такие автомобили в порядок в кустарных условиях не получится – для этого требуется хороший современный центр. Автосалон «Сузуки Центр Кунцево» располагает всеми возможностями для того, чтобы провести качественный ремонт Сузуки и при необходимости заменить какие-то детали, являющиеся расходными.

Volkswagen в Москве

25.12.2013 Марат Зылёв

Торговые центры, занимающиеся продажей автомобилей того или иного производителя, значительно облегчили жизнь российским автолюбителям. После покупки автомобиля сюда можно обратиться с любой связанной с ним проблемой. Дилером германского концерна Volkswagen в Москве является ТЦ Кунцево Лимитед. В его салоне можно найти любую модель из любой линейки «народного автомобиля» по вполне доступным ценам, а также на индивидуальных условиях. Гарантийный срок составляет два года безо всякого ограничения пробега.

Nissan X-TRAIL

25.12.2013 Марат Зылёв

Интерьер X-TRAIL обеспечивает максимальный уровень комфорта. Дизайн этого достаточно компактного внедорожника может развеять сомнения в возможностях этой машины даже у самого скептично настроенного покупателя.

Новая версия автомобиля Nissan Teana.

25.12.2013 Марат Зылёв

Уже давно не секрет, что одним из самых качественных производителей автомобилей являются автомобильные компании Японии. Так, например, одним из популярнейших в продаже на автомобильных рынках Российской Федерации, согласно данным статистических отчетов, являются автомобили марки Nissan. Кстати, фирма Nissan не так давно «познакомила» своих потенциальных клиентов со специально разработанной версией автомобиля Nissan Teana, выполненной в кузове седан.

Новый Хендэ

25.12.2013 Марат Зылёв

Среди множества иностранных автомобилей которые доступны сегодня в автосалонах, Hyundai Solaris создан специально для русских дорог. Все функции автомобиля, его технические параметры подстроены специально под русского водителя.