Газета Вилегодского района Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Промышленное производство

Геодезическое оборудование

02.12.2013 Мария Емельянова

ООО «ГЕОМИР» – это геодезическое, навигационное, GPS и измерительное оборудование от ведущих мировых производителей, которое размещено в удобном электронном каталоге. Кроме оборудования данной категории, в каталоге представлен широкий ассортимент электронных тахеометров, GPS/GNSS оборудования, нивелиров, теодолитов, лазерных приборов, дальномеров, уровней, рулеток, угломеров и т.д

Другие типы заформованных вставок.

02.12.2013 Мария Емельянова

Другие типы заформованных вставок.

США собирается начать выпуск боевых лазерных пушек

28.11.2013 Мария Емельянова

Фантастика, описанная в романах А. Толстого «Гиперболоид инженера Гарина» и Г. Уэллса «Война миров», в ближайшем будущем может стать реальностью. Управление военно-морских исследований Соединенных Штатов заявило о намерении оснастить флот лазерными боевыми пушками.

Профнастил кровельный – сочетание приемлемой цены и качества

26.11.2013 Мария Емельянова

В строительстве кровельный профнастил считается лучшим материалом для крыш. Такая известность профилированного листа обуславливается прекрасными потребительскими характеристиками, которыми обладает материал.

Тамбурные стальные двери

20.11.2013 Мария Емельянова

Приняв решение защитить свое жилье от незваных гостей, сразу же возникает вопрос, как выбрать металлическую тамбурную дверь со стеклом, которая станет не только надежным препятствием для незаконных проникновений, но и эстетически привлекательным элементом входного блока.

Вентиляция помещения

19.11.2013 Мария Емельянова

Первостепенная и наиболее важная задача – это создание микроклимата в жилом, производственном или общественном помещении. Это необходимо, чтобы нахождение там было комфортным. Люди для сохранения своего здоровья должны дышать чистым и свежим воздухом, с нормальной температурой, в достаточной степени насыщенным кислородом и при отсутствии вредной примеси. От того, чем дышит человек, зависит его работа, ее качество.

Водяные насосы

14.11.2013 Мария Емельянова

Подача воды в отопительные системы и трубы горячей и холодной воды была бы невозможной без водяных насосов для повышения давления воды. Область применения водяных насосов достаточно обширна – от частного сектора до промышленных производственных отраслей, сельского хозяйства и в ЖКХ.

Сплит-системы

14.11.2013 Мария Емельянова

Компания Whirlpool представляет сплит-системы, отличительными особенностями, которых являются презентабельность, удобство и качество, а также мощность. Вообщем все характеристики присущие этой давно всем известной марки

Источники бесперебойного питания от POWERCOM.

11.11.2013 Мария Емельянова

Когда специалист решает задачу по выбору источника бесперебойного питания, он старается подобрать модель, которая оптимально впишется в систему и получит максимальный эффект защиты и при этом затратит минимум средств.

Плановые работы, проводимые при ликвидации чрезвычайных аварийных ситуаций

11.11.2013 Мария Емельянова

Многие промышленные объекты на территории нашей страны имеют категорию опасных, именно они должны заранее обеспечивать безопасность своих предприятий и заботиться о планах возможных ликвидационных работ.